Проверенные продавцы

Lena0808

Re: Проверенные продавцы

Сообщение Lena0808 » 30 мар 2020, 07:37

Заказывала у Сергея не первый раз, всё чётко вовремя трек отслеживается, посылка хорошо упакована всегда оперативно. Если понадобится буду обращаться только к нему, проверено временем:)никак не могу вставить фото :oops:

YOLO

Сообщение YOLO » 05 апр 2020, 23:04

Уже дважды заказывали препарат у Ирины (Cappuccino). Общение максимально деловое, отправлено всё было сразу после оплаты, препараты были у нас менее чем через неделю. Большое спасибо за помощь! Бесконечно её рекомендую.

Изображение

Ирина

Сообщение Ирина » 09 апр 2020, 13:04

Заказывала у Сергея. Уже несколько раз . Всё приходит быстро. Посылка дошла за 4 дня, несмотря на карантин. Огромное спасибо, Сергей! Рекомендую!

Kucher

Сообщение Kucher » 20 апр 2020, 00:12

Дважды покупал медикаменты у Сергея ( WithoutRecipe ). В обоих случаях перечислял ему деньги, через 2 дня получал трек-код. сергей всегда был на связи. Посылки приходили хорошо упакованными, товар был крепко зафиксирован в коробке.
У продавца отлаженная система. Все четко и надежно. Проверенный временем, честный продавец.
Вложения
IMG_9226.JPG
IMG_9226.JPG (141.11 КБ) 964 просмотра

Amarillo

Сообщение Amarillo » 25 апр 2020, 18:58

Обратился на этом форуме к TheAbe и Cappuccino/Cola132. Теперь молюсь о стабильности в наличии препаратов и их цене) Посылка от TheAbe застряла где-то на 10 дней, успел понервничать.
Изображение Изображение

Обраша

Сообщение Обраша » 05 май 2020, 00:58

Заказывал препы у продавца Without_Recipe второй раз. Сергей быстро ответил на письмо, прислал фото наличия лекарств. Отправил посылку на 3-й день после перечисления денег и прислал трек. Через 2 дня я получил посылку. Она была очень хорошо упакована, лекарства накрепко зафиксированы в коробке.
Я ОЧЕНЬ ждал этих лекарств. Я безмерно благодарен продавцу. И с благодарностью оставляю отзыв, по его просьбе.

Изображение

Mortal98

Сообщение Mortal98 » 08 май 2020, 23:22

Заказываю препараты у Сергея Without_Recipe не первый десяток раз, проверенный временем, очень серьезно подходит к делу, всегда на связи, всегда скидывает трек номер, квитанцию, честно таких как он ещё не встречал, если тебе срочно надо он в три часа ночи на Главпочтампе тебе отправит (ещё до карантина). Всем рекомендую и самые лучшие рекомендации от меня.

Inok

Сообщение Inok » 21 май 2020, 17:37

ИзображениеДобрый день. Второй раз заказываю у Сергея, все отлично посылка дошла за 4 дня, все как договаривались, ещё и бонус положил https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d35 ... 35.jpg/htm

Inna

Сообщение Inna » 23 май 2020, 15:51

Когда-то лечилась от депрессивного эпизода, вылечилась, спасибо врачам, сейчас все хорошо. Но так как я девушка эмоциональная и все принимаю близко к сердцу - иногда не могу заснуть. И только этот препарат помогает легко, быстро и без последствий. Принимаю только по необходимости.
Вот закончилась пачка, к врачу запись - это все долго, да и попробуй опять докажи что ты адекват и тебе нужны именно эти таблетки.
Заказала препарат у Сергея Without_Recipe . При получении у меня в голове возникает первый вопрос - А что, так можно было? Вот так у чужого незнакомого человека заказать лекарство, оплатить, и реально его получить, и что тебя ни кто не кинул?
Оказывается да. До последнего гадала реально это или нет.
Так что, ребята, не сомневайтесь в честности и порядочности Сергея Without_Recipe

Изображение

Ответить