Феназепам. Без рецепта. Антидепрессанты. Нейролептики. Анксиолитики.Отправка почтой: Россия, Беларусь, Казахстан.

Модератор: EvvaDvoikina

Правила форума
Господа и дамы, у нас небольшые перемены. Теперь объявления следует размещать в одной из трех папок, в зависимости от страны, куда вы готовы отправлять свои товары - Россия/Украина/Беларусь. Если вы готовы отправлять в несколько стран сразу - объявление создаете как раньше в папке Продам. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте регион доставки!
Without_Recipe

Re: Феназепам. Антидепрессанты. Нейролептики. Анксиолитики. Без рецепта. Отправка почтой: Россия, Беларусь, Украина.

Сообщение Without_Recipe » 01 янв 2020, 07:21

Makler писал(а):
25 июл 2019, 12:06
Изображение
Всё получил )благодарю Сергей. Отправлено за 2 дня ,всё получил оперативно.
Здравствуйте, Makler ! Я ценю вашу искреннюю благодарность и высокую оценку моей работы, как продавца. Поздравляю вас с новым 2020 годом! Здоровья вам и прекрасного настроения!
Более 25 отзывов с фото подтверждениями получения посылок в теме «Проверенные продавцы»:
https://doska123.ru/viewtopic.php?f=6&t ... t=10#p2261

Without_Recipe

Re: Феназепам. Антидепрессанты. Нейролептики. Анксиолитики. Без рецепта. Отправка почтой: Россия, Беларусь, Украина.

Сообщение Without_Recipe » 01 янв 2020, 07:22

Gus Or писал(а):
29 дек 2019, 08:47
Сегодня получил очередную посылку, уже и не помню сколько их было всего, от лучшего по моему мнению продавца Without_Recipe. Его сервис 10 из 10. Быстро отвечает на запрос в мессенджере, грамотно консультирует, присылает фото препаратов, все наглядно, присылает трек-номер, фото чека. Посылки отправляет без задержек. Надежный и порядочный продавец, всем рекомендую.Сергей, большое спасибо за препараты и отдельная благодарность за бонус! С наступающим Новым годом!)
Здравствуйте, Gus Or! Я благодарен вам за ваш лестный отзыв и очень рад, что вы остались довольны моей работой. Поздравляю вас с новым 2020 годом! Здоровья вам и всего самого светлого!
Более 25 отзывов с фото подтверждениями получения посылок в теме «Проверенные продавцы»:

Without_Recipe

Сообщение Without_Recipe » 01 янв 2020, 07:24

Sema писал(а):
30 дек 2019, 14:51
В поисках лекарств нашел этот форум и обьявление WithoutRecipe. Почитал отзывы. Взвесил все и решил: "была ни была!" и отправил деньги.
Сделка прошла шикарно. Продавец мгновенно отвечал на все вопросы, на следующий день прислал трек-номер и через 2 дня посылка была у меня в Питере!
WithoutRecipe спасибо вам огромное! Вы меня просто спасли, уж очень нужны были эти лекарства! Дай вам Бог здоровья!
Здравствуйте, Sema! Я благодарен вам за ваш отзыв. Я ценю что вы потратили время чтобы рассказать о вашем заказе у меня. Поздравляю вас с новым 2020 годом! Здоровья вам и всех благ!

Without_Recipe

Сообщение Without_Recipe » 01 янв 2020, 07:37

Уважаемые клиенты, уже сделавшие заказ и только планирующие его делать, поздравляю вас с новым 2020 годом! Всех благ вам, здоровья, удачных начинаний и всего самого светлого и радостного в новом году!

Изображение

Денди

Сообщение Денди » 03 янв 2020, 12:47

Сегодня получил посылку от Without_Recipe. Прекрасный продавец! Все время был на связи, консультировал по препаратам, присылал фото, отправил посылку в день перевода денег, а это было 31 декабря! Сергей, хочу тебе сказать, - ты просто спасаешь людей может даже от гибели! Спасибо за посылку и за новогодний подарок!

Изображение

Изображение

godRA

Сообщение godRA » 08 янв 2020, 15:57

Спасибо огромное Сергею!!!Все на высшем уровне,в этот же день отправил заказ и фото с трек кодом!
Уже не первый раз спасает!!!Благодарю за вашу работу!

Сергей4444

Сообщение Сергей4444 » 10 янв 2020, 13:11

Сомневался покупать препараты на страшненьком форуме в самой жопке интернета , и без всяких гарантий . Купил у Without_Recipe феназепама , посылка пришла за 3 дня , все хорошо

Изображение радикал

2027rf

Сообщение 2027rf » 12 янв 2020, 14:10

Очередная покупка у данного продавца. На данный момент самая крупная. Заказанный товар и бонус благополучно получил. Продавцу уважение.
Изображение

ОльгаРостов

Сообщение ОльгаРостов » 14 янв 2020, 20:41

Посылку получила, все пришло, спасибо! Продавец ответственный и всегда на связи!Изображение

R.P.K.

Сообщение R.P.K. » 15 янв 2020, 11:58

сегодня получил посылку от Сергея - заказывал впервые - всё пришло в лучшем виде! была курьерская доставка EMS и она тоже сработала на отлично! выражаю искреннюю благодарность этому продавцу! он просто спасает людей! впредь буду заказывать только у Сергея!
Вложения
photo_2020-01-15_13-57-40.jpg
photo_2020-01-15_13-57-40.jpg (56.59 КБ) 1203 просмотра

Ответить