Nardil (Нардил), вещество: фенелзин.

Аlex.

Re: Nardil (Нардил), вещество: фенелзин.

Сообщение Аlex. » 22 янв 2020, 22:29

Поянятно.Это абсурд,что в России из всех ИМАО-есть только Пиразидол,да и то непонятный преп.Нардтил,насколько,я знаю,очень активный АД и способен вытаскивать из тяжелых депрессий,хорошо переноситься,если соблюдать опр. диету.Я бы взял,но истратил много денег на заказ других преп.Сейчас в полном ""0"

serenity

Сообщение serenity » 23 янв 2020, 13:12

На днях я приобрела 6 банок этого препарата канадского производства по 75$ каждая. Принимать еще не начала (готовлюсь), но это произойдет в феврале. Продал мне человек, у которого большего количества просто не было, покупал для себя и передумал. Те, кто продают по 7500, это, похоже, не остатки с рук, а развитый, непроверенный мной, бизнес, хотя есть рекомендации. Должна заметить, что и в первом, и во втором случае продавцы находятся не в Москве, а первый даже не в РФ. По почте через границу отправлять нардил крайне нежелательно. Если его задержит таможня (а у меня психотроп так задержали однажды), у вас будут проблемы и разбирательства. В тюрьму не посадят, тк фенелзин не в списках, но могут просто конфисковать и вы потеряете деньги и лекарство.
А где вы его купили за 10 000? Просто интересно. Это надо было хорошо постараться...и зачем всего 4 банки?

dmtri

Сообщение dmtri » 23 янв 2020, 19:12

Я не говорил, что приобрёл упаковки за 10 тысяч) Я приобрёл их значительно дешевле. Сколько было, столько и взял. Словил объявление на neuroleptic'е. Просто повезло.
Ещё года полтора назад Нардил можно было заказать через канадские онлайн-аптеки. Сам заказывал так неоднократно. Никаких проблем с таможней не возникало. Сейчас эту лавочку прикрыли, наши рецепты на этих сайтах не прокатывают. Всё стало строго.
Я так и не понял, какие пути существуют у россиянина приобрести это лекарство. Вы сказали, вам продали с рук. Простая случайность, как и в моём случае. Систематически покупать за 75 долларов возможности у вас нет, если я правильно понял...
Что за налаженный бизнес из Германии? Пусть и непроверенный. Поделитесь, инфой, пожалуйста. Хоть здесь, хоть в личку.

dmtri

Сообщение dmtri » 27 янв 2020, 18:08

serenity писал(а):
23 янв 2020, 13:12
Ответа имеет смысл ждать?)

Ответить