Черный список

dmtri

Re: Черный список

Сообщение dmtri » 28 июл 2020, 22:35

Dyakovd писал(а):
28 июл 2020, 20:44
Коллеги, по несчастью, дабы уберечь вас от бестолковых затрат, знаю что кто-то в средствах стеснен и т.д.
Будьте бдительны, есть дама/господин Kameliya-35 истину не знаю кто это)) предлогал пообщаться по тел человек категорически не хочет, суть в чем, пообещала выполнить заказ, есть возможность "спускать" не большие суммы, ну думаю дай кину денег человеку, сумма копеечная всего 1100 руб, хотя прекрасно понимал что разводилово, видел сообщения на форуме их всего 16 шт, причем такие плавающии, то человек в Москве то в МО потом в регионе, короче переобувается )) в общем решил сделать "заказ", история обычная человек начинает теряться, на вопросы не отвечает по теме когда отправит табл, зато попросил занять 500 руб и перекинуть их на тел, якобы бедолага и т.д. конечно же я не повелся, отказал и на этом наша переписка закончилась, чел пропал, нужно кинуть в бан ибо еще кого-то попытается развести. Готов скинуть скрины нашей переписки, но пишу с тел и не знаю как их прекрипить, да и много их, на страницу выйдет)) модератору готов скинуть переписку, чтобы удостоверились что я не голосллвно обвиняю человека, так что прошу мне в личку скинуть емейл и все отправлю, либо когда доберусь до компа выложу сюда, так что не вздумайте к этому не хорошему человеку обращаться ))
Подтверждаю, девочка разводит на деньги. В разговоре пытается давить на жалость. Плачется, что живёт на пенсию по инвалидности, просит перевести ей различные суммы в долг. Естественно, не возвращает. Знаю нескольких человек с форума, которых она вводила в заблуждение и тянула деньги.

Это ещё не всё. Пытается «продать» препараты, которых у неё на самом деле нет. Либо в своих объявлениях, либо в личной переписке.

Вся переписка с этой особой сохранена.

Ф.И.О.: Ольга Игоревна Друзина.

Dyakovd

Сообщение Dyakovd » 28 июл 2020, 23:31

Блин, так а чего все промолчали, надо было выложить))

vla

Сообщение vla » 29 июл 2020, 12:21

Мне пыталась продать Нардил, фото писала не может вставить. Хотел при личной встрече купить в МСк, но она говорит что с Курска. После предложил ей оплатить товар после получения, на что она попросила взаймы 400 руб. Отказал. Мутная барышня.

Dyakovd

Сообщение Dyakovd » 29 июл 2020, 13:18

Да дичь она дешевая а не барышня

Dyakovd

Сообщение Dyakovd » 29 июл 2020, 13:29

Вот она, https://m.vk.com/kameliya35
Друзина Ольга Игоревна

dmtri

Сообщение dmtri » 29 июл 2020, 14:27

А вот её грустная история-заготовка пятилетней давности:

Изображение

Прошло пять лет, а она до сих пор собирает на ЭСТ.

Dyakovd

Сообщение Dyakovd » 29 июл 2020, 14:53

Посмотри в вк, где подробная информация пишет - главное в людях доброта и честность, я всем ее друзьям это направлю, пускай знают с кем общаются)) я написал ей вчера чтобы шла на дорогу таджиков обслуживать)) никогда не понимал что такой нечистью движет

Байден

Сообщение Байден » 29 июл 2020, 15:26

Dyakovd писал(а):
28 июл 2020, 20:44
Коллеги, по несчастью, дабы уберечь вас от бестолковых затрат, знаю что кто-то в средствах стеснен и т.д.
Будьте бдительны, есть дама/господин Kameliya-35 истину не знаю кто это)) предлогал пообщаться по тел человек категорически не хочет, суть в чем, пообещала выполнить заказ, есть возможность "спускать" не большие суммы, ну думаю дай кину денег человеку, сумма копеечная всего 1100 руб, хотя прекрасно понимал что разводилово, видел сообщения на форуме их всего 16 шт, причем такие плавающии, то человек в Москве то в МО потом в регионе, короче переобувается )) в общем решил сделать "заказ", история обычная человек начинает теряться, на вопросы не отвечает по теме когда отправит табл, зато попросил занять 500 руб и перекинуть их на тел, якобы бедолага и т.д. конечно же я не повелся, отказал и на этом наша переписка закончилась, чел пропал, нужно кинуть в бан ибо еще кого-то попытается развести. Готов скинуть скрины нашей переписки, но пишу с тел и не знаю как их прекрипить, да и много их, на страницу выйдет)) модератору готов скинуть переписку, чтобы удостоверились что я не голосллвно обвиняю человека, так что прошу мне в личку скинуть емейл и все отправлю, либо когда доберусь до компа выложу сюда, так что не вздумайте к этому не хорошему человеку обращаться ))
Большое вам спасибо, что своим кошельком проверили продавца на честность, дабы уберечь других.
А какой препарат она вам обещала продать? Случаем не Lирику? Которая у нас является СДВ

Dyakovd

Сообщение Dyakovd » 29 июл 2020, 15:42

Байден пиши по делу, у тебя одни порожняковые разговоры, в каждой теме че нибудь да ляпнешь, я тебе писал куда идти если поговорить хочется, мне вот как-то наплевать чего ты пьешь и чем дышишь, я тебе не друг и не знакомый ко мне с такими вопросами обращаться, если бы твой вопрос коосался этой темы я бы ответил, а от тебя один флуд везде

Датч

Сообщение Датч » 29 июл 2020, 16:32

Подписываюсь насчёт Kameliya-35. Написала насчёт сертралина. Перевёл ей 800р. Лекарство не отправила, выяснилось, что препарата нету, якобы мама отдала. Просила еще в долг до пенсии, я не дал. Оказалось она на мои деньги себе лекарство купила. 2 недели уже завтраками кормит. Будьте аккуратнее
Переписку и чеки о переводе модератору предоставлю

Ответить