Черный список

EvvaDvoikina
Модератор

Re: Черный список

Сообщение EvvaDvoikina » 21 авг 2019, 09:02

Тема создана для отзывов без провокаций и споров. Если вы не уверены разводят вас или нет, лучше не пишите ничего или напишите в ЛС админу. Если вы не получили препараты, а остальные пользователи получили - возможно ваш случай - недопонимание с обоих сторон. Будьте взаимовежливы.

dmtri

Сообщение dmtri » 20 сен 2019, 00:54

Вынужден оставить свой отзыв о продавщице wolder ввиду того, что она теперь начала предлагать свои услуги на сайте neuroleptic.ru и там продолжает вводить людей в заблуждение, представляясь мужчиной из города Санкт-Петербург.
Предыдущие мои отзывы о wolder были один за одним удалены админом и модератором из-за слишком радикального определения в её адрес. Поэтому постараюсь максимально сдержано описать свой опыт взаимодействия с ней.

Продавщица откликнулась на моё объявление о покупке препарата из рук в руки, в котором я чётко обозначил интересующий меня регион — Москва и Московская область. Спустя сутки неимоверно затянутых и непродуктивных переговоров через личные сообщения на форуме выяснилось, что она проживает в Эстонии и требует предоплату за пересыл (разумеется).

Очень долго отвечает на сообщения, по несколько часов. Может ответить на одну часть сообщения, игнорируя другую. Несколько раз таким образом проигнорировала мой вопрос о сроке годности препарата и так и не прислала интересующую меня фотографию (я просил сфотографировать как выглядит блистер).
Отказывается обменяться номерами телефонов для более оперативного общения (например, через мессенджер).

Ближе к концу нашей переписки ни с того ни с сего в грубоватой форме потребовала (другое слово трудно подобрать) перевести ей деньги. При этом куда переводить не уточнила. Ещё через мгновения, следующим сообщением, выясняется, что она проживает в Таллине. До этого момента я был уверен, что продавщица — из Москвы, и уже было собирался выходить из дома на встречу с ней... Ну а в довершение нашей беседы она, видимо, психанула (по только ей ведомой причине) и перешла со мной на "ты". Вот такая неожиданная развязка и потраченные впустую сутки.
Я не единственный на этом форуме, кого wolder ввела в заблуждение касательно места проживания. Но тот отзыв тоже оказался стёртым.

Итоговое впечатление: очень странный и неадекватный персонаж.

gto

Сообщение gto » 10 ноя 2019, 13:41

Продавец BBmaxis мошенник! Будьте осторожны! Я зделал у него заказ,договорились,я перевел ему деньги и все,тишина, на мои сообщения не отвечает. Я остался без денег и таблеток(((

Braindead

Сообщение Braindead » 29 дек 2019, 23:05

Продавей PharmShop, он же MassonsLaungeShop, он же "Корделия Апраксина" - мошенник. Вот детальный отзыв https://doska123.ru/viewtopic.php?p=2862#p2862

инокентий

это мошейник

Сообщение инокентий » 14 янв 2020, 00:52

https://vk.com/no_recipe прислал вместо лекарства обыкновенный стиральный порошок.наживается на людях.дерёт три шкуры и дурит.не покупайте у него ничего

MarieM

Сообщение MarieM » 01 фев 2020, 21:51

serg75
fominserg75@mail.ru

Получил деньги и пропал

Without_Recipe

Re: это мошейник

Сообщение Without_Recipe » 02 фев 2020, 23:17

инокентий писал(а):
14 янв 2020, 00:52
https://vk.com/no_recipe прислал вместо лекарства обыкновенный стиральный порошок.наживается на людях.дерёт три шкуры и дурит.не покупайте у него ничего
Уважаемый, инокентий . Вы предъявили обвинение. Прошу предъявить доказательства. Вы сделали фото того, что вам пришло в посылке? Предъявите фото и я сразу же переведу на вашу карту деньги.
Вы обращались ко мне за возвратом денег? С такой историей, ко мне никто не обращался. Почему Вы не обращались за возвратом денег? Выходит Вы троль и лжец?!
Более 25 отзывов с фотоподверждениями получения посылок в теме «Проверенные продавцы»:
https://doska123.ru/viewtopic.php?f=6&t ... t=10#p2261

EvvaDvoikina
Модератор

Re: это мошейник

Сообщение EvvaDvoikina » 05 фев 2020, 13:47

инокентий писал(а):
14 янв 2020, 00:52
Пожалуйста предоставьте хоть какие-то доказательства, в противном случае отзыв будет удален. Как вы поняли, что вам прислали стиральный порошек? Это довольно странно.

dezdar

Сообщение dezdar » 12 май 2020, 16:38

Продавец вышел на связь.
Последний раз редактировалось dezdar 14 май 2020, 14:46, всего редактировалось 6 раз.

Dyakovd

Сообщение Dyakovd » 28 июл 2020, 20:44

Коллеги, по несчастью, дабы уберечь вас от бестолковых затрат, знаю что кто-то в средствах стеснен и т.д.
Будьте бдительны, есть дама/господин Kameliya-35 истину не знаю кто это)) предлогал пообщаться по тел человек категорически не хочет, суть в чем, пообещала выполнить заказ, есть возможность "спускать" не большие суммы, ну думаю дай кину денег человеку, сумма копеечная всего 1100 руб, хотя прекрасно понимал что разводилово, видел сообщения на форуме их всего 16 шт, причем такие плавающии, то человек в Москве то в МО потом в регионе, короче переобувается )) в общем решил сделать "заказ", история обычная человек начинает теряться, на вопросы не отвечает по теме когда отправит табл, зато попросил занять 500 руб и перекинуть их на тел, якобы бедолага и т.д. конечно же я не повелся, отказал и на этом наша переписка закончилась, чел пропал, нужно кинуть в бан ибо еще кого-то попытается развести. Готов скинуть скрины нашей переписки, но пишу с тел и не знаю как их прекрипить, да и много их, на страницу выйдет)) модератору готов скинуть переписку, чтобы удостоверились что я не голосллвно обвиняю человека, так что прошу мне в личку скинуть емейл и все отправлю, либо когда доберусь до компа выложу сюда, так что не вздумайте к этому не хорошему человеку обращаться ))

Ответить