Черный список

konstantin

Re: Черный список

Сообщение konstantin » 30 июл 2020, 19:10

Запишите и меня в "добрые лохи* за 2800р". Сам позволил себя развести, прямо-таки напросился, проникшись в жалости, а после еще был нагло обманут и оскорблен, что меня и привело в чувства. Но и на этом Ольга не остановилась, попросив снова "занять" стандартную сумму...

Ольге желал больше не обманывать людей, а если занимаешь - отдавать. Но, так как Ольга решила не останавливаться на достигнутом и почему-то не прислушалась к моему совету, то актуальное на данный момент для нее пожелание звучит следующим образом:
Ольга, не оскорбляй и не груби, пожалуйста, тем, кого собираешься обмануть или продолжаешь череду обманов с одним человеком, так как есть большая вероятность того, что этот человек больше не переведет тебе денег...

* - прошу прощения у тех, кто себя таковым не считает в этой ситуации или это его оскорбляет

BIBa

Re: Черный список

Сообщение BIBa » 31 июл 2020, 13:42

Мне писала , нужен феназепам она за 200р предлагала,я спросила в чем ваша выгода она написала чушь какой то,я естественно отказалась она пишет ну и идите к врачу,я ей ответила ты мне тут не указывай куда идти и ,что делать она заткнулась.

Ответить