Феназепам. Без рецепта. Антидепрессанты. Нейролептики. Анксиолитики. Отправка почтой: Россия, Украина, Беларусь.

Модератор: EvvaDvoikina

Правила форума
Господа и дамы, у нас небольшые перемены. Теперь объявления следует размещать в одной из трех папок, в зависимости от страны, куда вы готовы отправлять свои товары - Россия/Украина/Беларусь. Если вы готовы отправлять в несколько стран сразу - объявление создаете как раньше в папке Продам. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте регион доставки!
Vladi

Re: Феназепам. Без рецепта. Антидепрессанты. Нейролептики. Анксиолитики. Отправка почтой: Россия, Украина, Беларусь.

Сообщение Vladi » 03 сен 2020, 04:27

Покупал препараты у продавца дважды. Оба раза отправка в кротчайшие сроки, заказ профессионально упакован, на упаковках препаратов препараты с апрьитыми датами и серийниками на пачках и блистерах – оригинальные.
Продавец порядочный и Компетентный.
Изображение

Изображение

DimonAstra

Re: Феназепам. Без рецепта. Антидепрессанты. Нейролептики. Анксиолитики. Отправка почтой: Россия, Украина, Беларусь.

Сообщение DimonAstra » 04 сен 2020, 21:54

1. Перевод 22.08.20
2.Последние цифры моей карты 6117.

Вы подтвердили в контакте,что получили мой перевод.
Мне нужны не деньги ,а мой заказ!
Последний раз редактировалось DimonAstra 05 сен 2020, 14:45, всего редактировалось 7 раз.

Without_Recipe

Сообщение Without_Recipe » 05 сен 2020, 13:42

DimonAstra писал(а):
04 сен 2020, 21:54
1. Перевод 22.08.20
2.Последние цифры моей карты 6117.

Вы подтвердили в контакте,что получили мой перевод.
Мне нужны не деньги ,а мой заказ!
Повторно подтверждаю, ваш перевод получен. Аккаунт ВК, где мы переписывались и где были все ваши данные заблокирован администрацией ресурса.
Разумеется, я вышлю ваш заказ, если возврат денег не устраивает.
От вас требуется: написать мне в телеграмм или на почту. НЕ НА ФОРУМЕ!!! если не хотите свои конфиденциальные данные на всю Россию выложить.
1. состав заказа.
2. ФИО, адрес, индекс получателя..

Все решим не переживайте

Вы покупали у меня 2 раза, 2 раза оставляли отзывы в теме и до сих пор не поняли какой я продавец?

Телеграмм: https://t.me/withoutrecipe
Почта: withoutrecipe@gmail.com
Последний раз редактировалось Without_Recipe 06 сен 2020, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Более 25 отзывов с фотоподверждениями получения посылок в теме «Проверенные продавцы»:
https://doska123.ru/viewtopic.php?f=6&t ... t=10#p2261

OlegO

Сообщение OlegO » 05 сен 2020, 18:41

Покупаю у Сергея уже второй раз,честный отзывчивый продавец,все пришло в срок! Изображение

Aleck

Сообщение Aleck » 08 сен 2020, 14:32

Здравствуйте!! Прикупился недавно у Сергея, уже как с пол года у него прикупаюсь 👍🏻. Всё как всегда, честность, доброжелательность, быстрая пересылка заказа!!! Жаль, только, феназепам 2,5 мг пропал с продаж.
Изображение

Изображение

Изображение

jkana

Сообщение jkana » 09 сен 2020, 09:54

Отличный продавец!Всем рекомендую!Преобретаю у Сергея препарат два года без сбоев все четко и быстро!упаковано все надежно! ;)
Вложения
2020-09-09 09.50.00.jpg
2020-09-09 09.50.00.jpg (199.67 КБ) 483 просмотра

Лорик

Сообщение Лорик » 12 сен 2020, 18:37

Всем доброе время дня. Почему то Сергей не выходит на связь второй день. Переживаю. Сделала заказ, на достаточно значимую для меня сумму, и ни ответа, что деньги получены, ничего вообще ... предыдущий заказ прошёл без всяких таких неприятностей, все быстро, четко и правильно. Сергей, отзовись!
Сергей, спасибо что ответили.
Я же делала у вас заказ, поэтому не тролль и лжец я.
Перевод был сделан в пятницу, 11 сентября утром.
Сумма 4070р
Номер карты ........3539
Извините, если обидела, но я переживала, дошли ли деньги.
С уважением, Лорик.
Последний раз редактировалось Лорик 13 сен 2020, 02:06, всего редактировалось 1 раз.

Without_Recipe

Сообщение Without_Recipe » 12 сен 2020, 20:48

Лорик писал(а):
12 сен 2020, 18:37
Всем доброе время дня. Почему то Сергей не выходит на связь второй день. Переживаю. Сделала заказ, на достаточно значимую для меня сумму, и ни ответа, что деньги получены, ничего вообще ... предыдущий заказ прошёл без всяких таких неприятностей, все быстро, четко и правильно. Сергей, отзовись!

Приветствую всех.
Я на связи со всеми клиентами. Моя почта забита, но стараюсь отвечать в течение нескольких часов.

не выходит на связь второй день - либо вы обычный тролль и лжец, к таким персонажам я уже привык.
Либо я еще не дошел до вашего заказа, сейчас занимаюсь оформлением и отправкой ранее оплаченных заказов.

Прошу предоставить информацию:
1. Где велась переписка?
2. Когда был сделан перевод? Дата. Сумма.
2. Последние 4 цифры карты отправителя денег.
3. Приложите фото/скриншот чека об успешной оплате к письму.
Более 25 отзывов с фотоподверждениями получения посылок в теме «Проверенные продавцы»:
https://doska123.ru/viewtopic.php?f=6&t ... t=10#p2261

Лорик

Сообщение Лорик » 13 сен 2020, 02:09

Ещё раз спасибо за ответ, Сергей. Я знаю что вы Честный и порядочный продавец, намерена пользоваться вашими услугами. Я всего лишь переживала, дошли ли деньги.

Ответить