Феназепам. Без рецепта. Антидепрессанты. Нейролептики. Анксиолитики.Отправка почтой: Россия, Беларусь, Казахстан.

Модератор: EvvaDvoikina

Правила форума
Господа и дамы, у нас небольшые перемены. Теперь объявления следует размещать в одной из трех папок, в зависимости от страны, куда вы готовы отправлять свои товары - Россия/Украина/Беларусь. Если вы готовы отправлять в несколько стран сразу - объявление создаете как раньше в папке Продам. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте регион доставки!
Hecm

Re: Феназепам. Без рецепта. Антидепрессанты. Нейролептики. Анксиолитики.Отправка почтой: Россия, Беларусь, Казахстан.

Сообщение Hecm » 07 май 2020, 12:58

БольнойНаВсюГолову писал(а):
07 май 2020, 11:54
Всем доброго здравия и хорошего душевного равновесия!
Извините, что немного не в тему.
Вопрос к тем, кто употребляет Феназепам 2,5 мг и Фензитат 1 мг, и кто делит их на половинки и четвертинки.
Пожалуйста, подскажите, что лучше делится и меньше крошится - Феназепам 2,5 мг или Фензитат 1 мг ???
Всем отзывчивым огромное СПАСИБО !!!

Фензитат

Aleck

Re: Феназепам. Без рецепта. Антидепрессанты. Нейролептики. Анксиолитики.Отправка почтой: Россия, Беларусь, Казахстан.

Сообщение Aleck » 07 май 2020, 17:58

Вопрос к тем, кто употребляет Феназепам 2,5 мг и Фензитат 1 мг, и кто делит их на половинки и четвертинки.
Пожалуйста, подскажите, что лучше делится и меньше крошится - Феназепам 2,5 мг или Фензитат 1 мг ???
Скажите, пожалуйста, как вы переносите феназепам в дозеровке 2,5 мг, он действует на вас, если взять пол таблетки 1,25 мг или всю 2,5 мг, вы ощущаете действие половины препарата или только целую таблетку? Какая дозировка для вас лично оптимальная?? Я спрашиваю, потому что, целая таблетка 2,5 мг на меня лично действует как феназепам выпуска 2010 в дозировке 0,5 мг, ничего понять не могу, толи действующее вещество разбавлено, то ли состояние мое сильно невротичное. Спасибо заранее за ответ.

Panda99

Сообщение Panda99 » 08 май 2020, 13:58

Спасибо Сергею за его работу, заказыВал 2 раза все пришло, что было заказано. Собирает посылки быстро, если есть в наличии отправляет в сроки ,а дальше дело почты России.
От себя хочу добавить.Вежливо общается, долго не приходится ждать ответа, уточняет важные моменты.
P.S буду заказывать ещё. Увы без фото, в следующий раз попробую приложить.

Staino

Сообщение Staino » 08 май 2020, 18:38

Делала заказ у Сергея впервые, до этого дважды натыкалась на мошенников. Работой продавца осталась довольна, все быстро и доброжелательно. Сергей, спасибо за вашу работу, буду обращаться еще! до р. Коми посылка дошла за неделю.
Изображение

Inok

Re: отзыв

Сообщение Inok » 08 май 2020, 18:58

Елена78 писал(а):
09 май 2019, 11:01
Without_Recipe, очень надёжный и точный поставщик!!! Заказывала у него не первый раз, всегда присылает чек, номер трек кода, товар хороший и качественный! Цена разумная очень даже!!! Не видеть на аферистов, работайте с проверенными людьми!!!
Изображение радикал

Inok

Сообщение Inok » 08 май 2020, 19:00

Добрый день! Недавно пришла посылка от Сергея, все четко, быстрая отправка, доставлено за 4 дня, ещё и бонус положил. Не ожидал, думал деньги на воздух. Очень рекомендую

matvej

Сообщение matvej » 08 май 2020, 19:18

Доброго дня. Хочу поделиться тем, что интересует всех, потому как, сам искал такие отзывы, но так и не нашёл. Могу сказать с уверенностью, что продавец честный и без «КИДАЛОВО», все боятся этого слова, но сам убедился, обращайтесь и не бойтесь, всё пришло точно в срок и так как это обговаривалось. Препараты оригинальные со сроком годности до 2023 года.В общем не бойтесь и заказывайте. Буду обращаться снова и снова. Лайк продавцу 👍
Вложения
87DDB64F-C05E-40FF-99AB-5C6A1BC3DEF5.jpeg
87DDB64F-C05E-40FF-99AB-5C6A1BC3DEF5.jpeg (56.21 КБ) 198 просмотров
4EBEB055-D105-45DB-B51E-C48E2FEEFAAF.jpeg
4EBEB055-D105-45DB-B51E-C48E2FEEFAAF.jpeg (55.53 КБ) 198 просмотров

БольнойНаВсюГолову

Сообщение БольнойНаВсюГолову » 08 май 2020, 20:02

Aleck писал(а):
07 май 2020, 17:58
Скажите, пожалуйста, как вы переносите феназепам в дозеровке 2,5 мг, он действует на вас, если взять пол таблетки 1,25 мг или всю 2,5 мг, вы ощущаете действие половины препарата или только целую таблетку? Какая дозировка для вас лично оптимальная?? Я спрашиваю, потому что, целая таблетка 2,5 мг на меня лично действует как феназепам выпуска 2010 в дозировке 0,5 мг, ничего понять не могу, толи действующее вещество разбавлено, то ли состояние мое сильно невротичное. Спасибо заранее за ответ.
Если бы я пил по 2,5 мг феназепама, я отрафировался, спятил и умер! Мне вас искренне жаль...

илона

Сообщение илона » 08 май 2020, 20:29

я принимаю феназепам по 2 колёсика тобишь 5 мг уже 23 года и ничего - у каждого свой метаболизм

Aleck

Сообщение Aleck » 09 май 2020, 07:43

илона писал(а):
08 май 2020, 20:29
я принимаю феназепам по 2 колёсика тобишь 5 мг уже 23 года и ничего - у каждого свой метаболизм
Ясно. Спасибо. Я тоже где-то о так, феназепам уже не тот как раньше, 1 мг и уже вялый, а сейчам 2,5+ пол от этой дозы 3 мг в сутки гдето, но не каждый день. Восновном 2,5 мг суточная и никакой вялости нет!

Ответить