Феназепам. Без рецепта. Антидепрессанты. Нейролептики. Анксиолитики.Отправка почтой: Россия, Беларусь, Казахстан.

Модератор: EvvaDvoikina

Правила форума
Господа и дамы, у нас небольшые перемены. Теперь объявления следует размещать в одной из трех папок, в зависимости от страны, куда вы готовы отправлять свои товары - Россия/Украина/Беларусь. Если вы готовы отправлять в несколько стран сразу - объявление создаете как раньше в папке Продам. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте регион доставки!
Иван И

Re: Феназепам. Без рецепта. Антидепрессанты. Нейролептики. Анксиолитики.Отправка почтой: Россия, Беларусь, Казахстан.

Сообщение Иван И » 23 апр 2020, 15:38

Я не знал, что публикую запрещённое на этом ресурсе. Приношу свои извинения.

Roma

Re: Феназепам. Без рецепта. Антидепрессанты. Нейролептики. Анксиолитики.Отправка почтой: Россия, Беларусь, Казахстан.

Сообщение Roma » 23 апр 2020, 16:25

Добрый день, Сергей! Огромное спасибо, сегодня получил очередную посылку. Вы мой лучший поставщик пилюлек, без которых я даже не могу выйти из дома. Только не пропадайте никуда. Если смените контакты, пожалуйста, дайте знать (Роман К., переписывались по почте).

Изображение

vlad6705

Сообщение vlad6705 » 27 апр 2020, 09:49

Заказываю уже во второй раз у Without_Recipe, в такое непростое время всё пришло , оперативно, всегда на связи, отличный продавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рекомендую!Изображение

Mogwai

Сообщение Mogwai » 29 апр 2020, 22:42

Заказываю не первый раз! Всё приходит быстро, без проблем! Продавец надёжный! Спасибо!
Вложения
20200429_224243.jpg
20200429_224243.jpg (111.07 КБ) 366 просмотров

Обраша

Сообщение Обраша » 05 май 2020, 00:48

Здравствуйте, Сергей! Я получил посылку! Спасибо Большое! Благодарности нет предела! Теперь, я Ваш клиент, на веки. Храни Вас Бог!!!

Изображение

Aleck

Сообщение Aleck » 06 май 2020, 13:48

Неоднократно брал у продавца Сергея лекарственные препараты, всё путем, всё доходило, долетало 1 классом в кротчайшие дни, все честно, оплата товара, отправка товара до адресата 1 классом с трек-номером посылки. Лекарственные препараты настоящие с большим сроком годности. Несмотря даже на пандемию!! Сергею СПАСИБО!!
Изображение
Изображение
Изображение

Sej

Сообщение Sej » 06 май 2020, 14:44

В очередной раз, большое спасибо за посылку! Получил всё вовремя и как обещано. Препараты все свежие, с длинными сроками хранения. Очень ответственный продавец. Покупаю только у него уже несколько раз.

Изображение

Даже не знаю, что бы я делал, если бы в один день, читая форум у душевном равновесии про свои болячки, не наткнулся на человека с ником Without_Recipe и не решился бы заказать себе феназепам и за тем уже и антидеприсанты. И все пришло!! И с тех пор, я постоянный клиент. Где бы я сейчас был и как жил, не найдя Сергея... даже не представляю. Огромное Вам Спасибо, Сергей, за помощь, честность вообще то, что вы есть!

Байден

Сообщение Байден » 06 май 2020, 17:11

EvvaDvoikina писал(а):
23 апр 2020, 15:15
Я слежу. Исключительно из-за надежности и доверия к продавцу - даем второй шанс.
Я протестую, так как продавец ничего не нарушил.
Вот текст правил форума:

"Запрещается размещать объявления о покупке или продаже наркотических средств и препаратов количественного учёта"

Соответственно, такие объявления он не размещал. А то что покупателю понадобился снотворный препарат - это частное дело покупателя. И продавцу не запрещено продавать такой препарат, так как в правилах четко указано, что запрещено РАЗМЕЩАТЬ объявление, а не продавать. Это раз.
А во-вторых, в России наказуема только продажа сильнодействующих или наркотических веществ. А то что препарат пку или не пку это вообще не важно. За это никакого наказания нет. И почему правила запрещают размещать такие объявления это пережиток прошлого

Without_Recipe

Сообщение Without_Recipe » 06 май 2020, 21:09

Байден , приветствую! Я благодарен Вам за написанное выше.

Но, если администрация форума придерживается мнения, что продажа ПКУ и даже появление фото препаратов ПКУ недопустимо на форуме, я буду четко соблюдать эти правила.
Более 25 отзывов с фото подтверждениями получения посылок в теме «Проверенные продавцы»:
https://doska123.ru/viewtopic.php?f=6&t ... t=10#p2261

БольнойНаВсюГолову

Сообщение БольнойНаВсюГолову » 07 май 2020, 11:54

Всем доброго здравия и хорошего душевного равновесия!
Извините, что немного не в тему.
Вопрос к тем, кто употребляет Феназепам 2,5 мг и Фензитат 1 мг, и кто делит их на половинки и четвертинки.
Пожалуйста, подскажите, что лучше делится и меньше крошится - Феназепам 2,5 мг или Фензитат 1 мг ???
Всем отзывчивым огромное СПАСИБО !!!

Ответить