Феназепам. Без рецепта. Антидепрессанты. Нейролептики. Анксиолитики.Отправка почтой: Россия, Беларусь, Казахстан.

Модератор: EvvaDvoikina

Правила форума
Господа и дамы, у нас небольшые перемены. Теперь объявления следует размещать в одной из трех папок, в зависимости от страны, куда вы готовы отправлять свои товары - Россия/Украина/Беларусь. Если вы готовы отправлять в несколько стран сразу - объявление создаете как раньше в папке Продам. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте регион доставки!
Vasilisa

Re: Феназепам. Без рецепта. Антидепрессанты. Нейролептики. Анксиолитики.Отправка почтой: Россия, Беларусь, Казахстан.

Сообщение Vasilisa » 10 апр 2020, 12:50

Сергей, очень благодарна за быстрый ответ и четкое выполнение. Спасибо! Вы надежный продавец.

Изображение

angel4495

Re: Феназепам. Без рецепта. Антидепрессанты. Нейролептики. Анксиолитики.Отправка почтой: Россия, Беларусь, Казахстан.

Сообщение angel4495 » 14 апр 2020, 14:41

Изображение

Спасибо, что помогли в трудную минуту и приcали нужные лекарства, буду и дальше пользоваться Вашим сервисом

vlad6705

Сообщение vlad6705 » 14 апр 2020, 16:05

Without_Recipe ,супер, заказывал впервые, всё быстро и надёжно, советую

DariaDaria

Сообщение DariaDaria » 17 апр 2020, 18:54

Заказывала первый раз. Написала в телеграм в субботу, продавец ответил в понедельник. Я сразу оплатила, отправили через день, и вот сегодня забрала на почте. Спасибо большое за оперативность, всем рекомендую. 😊Изображение

Игорь2266

Сообщение Игорь2266 » 18 апр 2020, 06:35

Хочу купить у Вас 4 пачки феназепама2,5мг. Что нужно сделать?

Иван И

Сообщение Иван И » 18 апр 2020, 16:52

Покупал у него. Отличный продавец, честный, он всегда на связи.
Последний раз редактировалось Иван И 23 апр 2020, 15:28, всего редактировалось 2 раза.

EvvaDvoikina
Модератор

Сообщение EvvaDvoikina » 21 апр 2020, 17:46

Иван И писал(а):
18 апр 2020, 16:52
Покупал у него. Отличный продавец, честный, он всегда на связи.

mph88

Сообщение mph88 » 23 апр 2020, 07:21

Иван И писал(а):
Покупал у него. Отличный продавец, честный, он всегда на связи. Зопиклон Феназепам.jpg
Разве продажа препаратов ПКУ не запрещена? Или этот барыга (wr) особенный и на него ограничения не действуют?

Without_Recipe

Сообщение Without_Recipe » 23 апр 2020, 14:40

mph88 писал(а):
23 апр 2020, 07:21
Иван И писал(а):
Покупал у него. Отличный продавец, честный, он всегда на связи. Зопиклон Феназепам.jpg
Разве продажа препаратов ПКУ не запрещена? Или этот барыга (wr) особенный и на него ограничения не действуют?
Очень большое количество клиентов, обычных людей, благодарны за мою деятельность.
1. Я честный продавец. Что в интернете найти практически нереально.
2. Ко мне обращаются люди, которым необходимы действенные препараты, но они не хотят становиться на учет в ПНД. Российская психиатрия устроена таким образом, что любой человек, обратившийся в ПНД, даже с не тяжелой депрессией, автоматически ставится на учет и получает отметку «стоит на учете у психиатра». Это обстоятельство очень сильно усложняет жизнь и приводит к трудностям при получении водительских прав, лицензии на оружие, устройстве на работу. Знаю по себе, однажды обратившись в ПНД, я не могу найти работу более 2 лет.
3. Обращаются люди, проживающие в провинции, в деревнях. Где медицина развалена. Чтобы попасть на прием к врачу невропатологу нужно ехать в райцентр. И в большинстве случаев такие врачи выписывают Грандаксин или Стрезам, которые не помогают человеку с ПА.
4. Я делаю свое дело, честно, в оговоренные сроки.

Я приношу свои извинения Администрации форума. Зопиклон - единственный препарат из ПКУ, который я продавал, до этого момента, тем клиентам, кто мучается хронической бессонницей. Препараты из наркотических списков (I, II, III) я категорически не продаю, ибо статья 228 УК РФ, свобода мне дорога.

Подытожив. Моя вина. Приношу извинения Администрации форума. Подобное больше не повторится. Я буду четко следовать правилам форума.
Более 25 отзывов с фото подтверждениями получения посылок в теме «Проверенные продавцы»:
https://doska123.ru/viewtopic.php?f=6&t ... t=10#p2261

EvvaDvoikina
Модератор

Сообщение EvvaDvoikina » 23 апр 2020, 15:15

Я слежу. Исключительно из-за надежности и доверия к продавцу - даем второй шанс.

Ответить