Феназепам. Без рецепта. Антидепрессанты. Нейролептики. Анксиолитики.Отправка почтой: Россия, Беларусь, Украина.

Модератор: EvvaDvoikina

Правила форума
Господа и дамы, у нас небольшые перемены. Теперь объявления следует размещать в одной из трех папок, в зависимости от страны, куда вы готовы отправлять свои товары - Россия/Украина/Беларусь. Если вы готовы отправлять в несколько стран сразу - объявление создаете как раньше в папке Продам. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте регион доставки!
Without_Recipe

Re: Феназепам. Без рецепта. Антидепрессанты. Нейролептики. Анксиолитики.Отправка почтой: Россия, Беларусь, Украина.

Сообщение Without_Recipe » 11 мар 2020, 15:03

:arrow:
Последний раз редактировалось Without_Recipe 14 мар 2020, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Отзывы в теме «Проверенные продавцы»: https://doska123.ru/viewtopic.php?f=6&t ... t=10#p2261

Svetlana

Re: Феназепам. Без рецепта. Антидепрессанты. Нейролептики. Анксиолитики.Отправка почтой: Россия, Беларусь, Украина.

Сообщение Svetlana » 12 мар 2020, 21:00

Заказ у продавца WithoutRecipe делала в первый раз.Сомневалась.Как оказалось зря.Продавец сработал четко и честно.Всем рекомендую.А WithoutRecipe огромное спасибо за разъяснения и сдержанность.Удачи ему во всех делах.

girobars

Сообщение girobars » 15 мар 2020, 13:50

Сделал у Сергея пару заказов. Всё очень четко вежливо, а главное моментальная отправка! 2 дня и лекарства у меня! Категорически рекомендую данного продавца!

Танюша

Сообщение Танюша » 16 мар 2020, 01:19

Примерно 3 месяца постоянно заказываю препараты у Without_Recipe. Продавец работает чётко, отлаженно и оперативно. Цены приемлемые, препараты качественные. Сергей ответственный и надежный продавец. Сергей, большое вам спасибо!

Изображение

Изображение

Рекорд Надоев

Сообщение Рекорд Надоев » 20 мар 2020, 01:51

Повторно сделала заказ у Сергея. Выслал на нужную мне почту, до востребования. Как обычно оперативно, ответсвенно., одно удовольствие сотрудничать. Желаю удачи Сергею и отличной торговли. Дополнительно, без оплаты Сергей бонусом положил ещё две препарата, я их не заказывала даже, что очень приятно. Спасибо.https://c.radikal.ru/c28/2003/8e/44a341 ... %5D%5B/url
Последний раз редактировалось Рекорд Надоев 20 мар 2020, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

soldat

Сообщение soldat » 21 мар 2020, 02:48

Спасибо Сергей ! Всё замечательно получил. Обалденно был удивлён стоимостью бонуса, который Вы послали за некоторую задержку. Спасибо !

БольнойНаВсюГолову

Сообщение БольнойНаВсюГолову » 22 мар 2020, 15:14

Продавец надёжный. Спасибо Сергей.
Ивините, что совсем не в тему, но тут много 'любителей' феназепама и полагаю, что некоторые уже сталкивались с моей проблемой, а может и успешно её решили.
Я крупный мужчина средних лет, страдаю хронической бессоницей. Принимаю феназепам по 1 мг на ночь, так как 0,5 мг меня не берёт. Принимаю его всего 4 месяца короткими курсами с недолгими перерывами. Но последнее время стала сильно слабеть потенция и пропадать либидо. Кто знает, подскажите, что делать? Отказаться от феназепама не могу, так как много чего перепробывал, но усыпляет меня полноценно, только он один. Может его действие на потенцию и либидо можно чем-нибудь нейтрализовать? За все дельные советы заранее большое спасибо! И ещё раз извините.

soldat

Сообщение soldat » 23 мар 2020, 00:44

БольнойНаВсюГолову писал(а):
22 мар 2020, 15:14
Продавец надёжный. Спасибо Сергей.
Ивините, что совсем не в тему, но тут много 'любителей' феназепама и полагаю, что некоторые уже сталкивались с моей проблемой, а может и успешно её решили.
Я крупный мужчина средних лет, страдаю хронической бессоницей. Принимаю феназепам по 1 мг на ночь, так как 0,5 мг меня не берёт. Принимаю его всего 4 месяца короткими курсами с недолгими перерывами. Но последнее время стала сильно слабеть потенция и пропадать либидо. Кто знает, подскажите, что делать? Отказаться от феназепама не могу, так как много чего перепробывал, но усыпляет меня полноценно, только он один. Может его действие на потенцию и либидо можно чем-нибудь нейтрализовать? За все дельные советы заранее большое спасибо! И ещё раз извините.
Приветствую, Да так оно и есть, это древний препарат.. оказывает серьёзное влияние на либидо. Но не каждый, сейчас, может оплатить услуги подбора лекарства( 3000р-приём. спб-клиники , где реально выписать)...Но Вам я посоветую , всё-таки современную фармацею, нафталином ведь тоже перестали пользоваться...

Boh

Сообщение Boh » 23 мар 2020, 08:44

Добрый день братья и сестры! Продавец Сергей проверенный, брал и буду брать еще, сори фото посылок не сохранились! Мир братьям!

Ответить