Феназепам. Без рецепта. Антидепрессанты. Нейролептики. Анксиолитики.Отправка почтой: Россия, Беларусь, Украина.

Модератор: EvvaDvoikina

Правила форума
Господа и дамы, у нас небольшые перемены. Теперь объявления следует размещать в одной из трех папок, в зависимости от страны, куда вы готовы отправлять свои товары - Россия/Украина/Беларусь. Если вы готовы отправлять в несколько стран сразу - объявление создаете как раньше в папке Продам. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте регион доставки!
Artem

Re: Феназепам. Антидепрессанты. Нейролептики. Анксиолитики. Без рецепта. Отправка почтой: Россия, Беларусь, Украина.

Сообщение Artem » 06 фев 2020, 10:49

Я впервые делал заказ на лекарства в интернете и подсознательно ожидал кидалова. Каково же было мое удивление и радость, когда на следующий день после перечисления денег пришло сообщение в телеграм с трек-номером и фото чека оплаты. У меня были вопросы и Сергей подробно рассказывал о своих препаратах. Продавец провел всю сделку на 5+: честно и оперативно. Посылка пришла через три дня в хорошей упаковке, препараты были надежно зафиксированы скотчем к дну коробки. Сергей очень надежный продавец, буду впредь заказывать только у него. Советую всем покупать у WithoutRecipe!

Изображение
Последний раз редактировалось Artem 08 фев 2020, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

MrSerj

Re: Феназепам. Антидепрессанты. Нейролептики. Анксиолитики. Без рецепта. Отправка почтой: Россия, Беларусь, Украина.

Сообщение MrSerj » 06 фев 2020, 12:50

5 баллов продавцу. Так держать Сергей. Всё четко, быстро и главное без кидалова! :o (а то в прошлом году уже попал на предоплату у другого продавана ни отсюда-ни денег, ни товара :o ). Поэтому было заказывать малость стремно). Так что народ, не бойтесь, заказывайте смело!
Вложения
IMG_20200206_123005_compress28.jpg
фотоотчет)
IMG_20200206_123005_compress28.jpg (197.72 КБ) 1090 просмотров

L. E. X.

Сообщение L. E. X. » 06 фев 2020, 19:53

Приятно иметь дело с честным человеком, заказывал в первый раз. Спасибо вам Сергей. К сожалению не получается добавить фото, покупайте смело не пожалеете.

Денди

Сообщение Денди » 10 фев 2020, 13:45

Сегодня я получил вторую посылку от Without_Recipe. Посылка шла три дня. Without_Recipe надежный продавец, свою работу делает четко и быстро. Качественный сервис на 5 из 5.

Большое спасибо, Сергей!

Изображение

sweta200464

Re: Феназепам. Без рецепта. Антидепрессанты. Нейролептики. Анксиолитики.Отправка почтой: Россия, Беларусь, Украина.

Сообщение sweta200464 » 11 фев 2020, 12:40

Получила очередную посылочку от Сергея! Как всегда, всё на высшем уровне) Отдельное спасибо за подарок, очень приятно) Сергей ответственный, надёжный, обязательный и доброделательный продавец. Всегда на связи, всё объяснит и расскажет. Буду делать заказы исключительно у Сергея, полностью ему доверяю. Рекомендую! СПАСИБО!!!!! С уважением, Светлана.
Вложения
IMG_20200211_125439_compress2.jpg
IMG_20200211_125439_compress2.jpg (120.84 КБ) 925 просмотров
IMG_20200211_125410_compress32.jpg
IMG_20200211_125410_compress32.jpg (159.41 КБ) 925 просмотров

Walker

Re: Феназепам. Без рецепта. Антидепрессанты. Нейролептики. Анксиолитики.Отправка почтой: Россия, Беларусь, Украина.

Сообщение Walker » 12 фев 2020, 10:40

Заказываю второй раз и по многу. Человек ответственный и честный, сурагатов и не качественного препарата не выявлено, всё работает как и должно. С момента заказа до получения на почте прошло 6 дней, может и быть и было быстрей, но мне нужны были препараты с долгим сроком хранения, поэтому пришлось немного подождать. В аптеке так не закажешь и такими партиями(учитывая ситуацию на сегодня), там тебе кинут лекарство с парой месяцев до окончания годности и радуйся :D. Или беги в другую аптеку, на другом конце города где то же не факт, что повезёт. В общем спасибо громадное Сергею!
Вложения
package.jpg
package.jpg (157.73 КБ) 893 просмотра

EvvaDvoikina
Модератор

Сообщение EvvaDvoikina » 12 фев 2020, 13:04

Walker писал(а):
12 фев 2020, 10:40
Заказываю второй раз и по многу. Человек ответственный и честный, сурагатов и не качественного препарата не выявлено, всё работает как и должно. С момента заказа до получения на почте прошло 6 дней, может и быть и было быстрей, но мне нужны были препараты с долгим сроком хранения, поэтому пришлось немного подождать. В аптеке так не закажешь и такими партиями(учитывая ситуацию на сегодня), там тебе кинут лекарство с парой месяцев до окончания годности и радуйся :D. Или беги в другую аптеку, на другом конце города где то же не факт, что повезёт. В общем спасибо громадное Сергею!
Воу-воу-воу вы живете на феназепаме?

Walker

Сообщение Walker » 12 фев 2020, 14:23

Воу-воу-воу вы живете на феназепаме?

По необходимости ;) . Запас карман не тянет :D . Учитывая, что одни и те же законы у нас переписываются по несколько раз в году.

Aleck

Сообщение Aleck » 12 фев 2020, 14:58

Здравсти 😃, все как всегда, сделал заказ, оплатил, передотправкой делают снимок чека с трек номером РПО, отправляют вам первым классом и ждем, обычно 3 - 7 дней, можно отследит у почты России. Я заказал, и на следующий день 3 февраля отправили её на Дальний Восток. Изображение
Последний раз редактировалось Aleck 12 фев 2020, 23:37, всего редактировалось 3 раза.

Aleck

Сообщение Aleck » 12 фев 2020, 14:59

Здравсти 😃, как всегда быстро, без лишних нюансов, работают честно и отлаженно. Сделал заказ, оплатил, перед отправкой заказа делают снимок чека с трек номером РПО, отправляют вам первым классом, потом ждем, обычно около недели 3 - 7 дней, можно отследить на сайте почты России. Я заказал, и на следующий день 3 февраля отправили её на Дальний Восток. Всё отлажено и проверенно многочисленными пользователями форума 👍🏻
Изображение

Ответить