Феназепам. Без рецепта. Антидепрессанты. Нейролептики. Анксиолитики.Отправка почтой: Россия, Беларусь, Украина.

Модератор: EvvaDvoikina

Правила форума
Господа и дамы, у нас небольшые перемены. Теперь объявления следует размещать в одной из трех папок, в зависимости от страны, куда вы готовы отправлять свои товары - Россия/Украина/Беларусь. Если вы готовы отправлять в несколько стран сразу - объявление создаете как раньше в папке Продам. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте регион доставки!
Without_Recipe

Re: Феназепам. Антидепрессанты. Нейролептики. Анксиолитики. Без рецепта. Отправка почтой: Россия, Беларусь, Украина.

Сообщение Without_Recipe » 15 янв 2020, 12:28

Денди писал(а):
03 янв 2020, 12:47
Сегодня получил посылку от Without_Recipe. Прекрасный продавец! Все время был на связи, консультировал по препаратам, присылал фото, отправил посылку в день перевода денег, а это было 31 декабря! Сергей, хочу тебе сказать, - ты просто спасаешь людей может даже от гибели! Спасибо за посылку и за новогодний подарок!
Здравствуйте Денди. Я благодарен вам за ваш лестный отзыв и очень рад, что вы остались довольны моей работой. Желаю скорейшего выздоровления.
Отзывы в теме «Проверенные продавцы»: https://doska123.ru/viewtopic.php?f=6&t ... t=10#p2261

Without_Recipe

Re: Феназепам. Антидепрессанты. Нейролептики. Анксиолитики. Без рецепта. Отправка почтой: Россия, Беларусь, Украина.

Сообщение Without_Recipe » 15 янв 2020, 12:30

godRA писал(а):
08 янв 2020, 15:57
Спасибо огромное Сергею!!!Все на высшем уровне,в этот же день отправил заказ и фото с трек кодом!
Уже не первый раз спасает!!!Благодарю за вашу работу!

Здравствуйте godRA . Я рад, что вы остались довольны моей работой и благодарен за ваш отзыв. Здоровья Вам и всего наилучшего.
Последний раз редактировалось Without_Recipe 15 янв 2020, 14:12, всего редактировалось 2 раза.
Отзывы в теме «Проверенные продавцы»: https://doska123.ru/viewtopic.php?f=6&t ... t=10#p2261

Without_Recipe

Сообщение Without_Recipe » 15 янв 2020, 12:32

Сергей4444 писал(а):
10 янв 2020, 13:11
Сомневался покупать препараты на страшненьком форуме в самой жопке интернета , и без всяких гарантий . Купил у Without_Recipe феназепама , посылка пришла за 3 дня , все хорошо

Здравствуйте Сергей4444. Я рад, что вы остались довольны заказав у меня препараты и благодарен за ваш отзыв! Здоровья Вам и всего наилучшего.
Последний раз редактировалось Without_Recipe 15 янв 2020, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Without_Recipe

Сообщение Without_Recipe » 15 янв 2020, 12:35

2027rf писал(а):
12 янв 2020, 14:10
Очередная покупка у данного продавца. На данный момент самая крупная. Заказанный товар и бонус благополучно получил. Продавцу уважение.
Здравствуйте 2027rf. Я благодарен вам за потраченное время на отзыв и за постоянство в выборе продавца. Желаю скорейшего выздоровления.
Последний раз редактировалось Without_Recipe 15 янв 2020, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Without_Recipe

Сообщение Without_Recipe » 15 янв 2020, 12:37

ОльгаРостов писал(а):
14 янв 2020, 20:41
Посылку получила, все пришло, спасибо! Продавец ответственный и всегда на связи!
Здравствуйте ОльгаРостов . Я рад, что вы остались довольны, сделав заказ у меня и благодарен за ваш отзыв. Здоровья Вам и всего наилучшего.
Последний раз редактировалось Without_Recipe 15 янв 2020, 14:16, всего редактировалось 2 раза.

Without_Recipe

Сообщение Without_Recipe » 15 янв 2020, 12:39

R.P.K. писал(а):
15 янв 2020, 11:58
сегодня получил посылку от Сергея - заказывал впервые - всё пришло в лучшем виде! была курьерская доставка EMS и она тоже сработала на отлично! выражаю искреннюю благодарность этому продавцу! он просто спасает людей! впредь буду заказывать только у Сергея!
Здравствуйте R.P.K.. Я благодарен вам за ваш лестный отзыв и рад, что вы остались довольны заказав у меня препараты. Желаю вам скорейшего выздоровления. Здоровья Вам и всего наилучшего.

soldat

Сообщение soldat » 16 янв 2020, 09:16

Спасибо Сергею! за качественнную работу. Всё было , как часы .P.S если бы почта России также ра ботала, но ето из области фантастики...

Обраша

Сообщение Обраша » 16 янв 2020, 19:56

Вначале сильно сомненевался. Но прочитав рецензии, перевел деньги продавцу. И прошло как по маслу!) Трек-номер, отслеживание, и сегодня получил посылку :) Я нашел отличного продавца! Честного и ответственного. WithoutRecipe очень сильно выручил. Лекарства нужны мне постоянно, буду частым покупателем, только у WithoutRecipe!)

Изображение

Изображение

Elen

Сообщение Elen » 21 янв 2020, 14:32

Благодарю автора темы, за услугу, значительно позволит сэкономить на врачах. Заказ пришел быстро. Надеюсь на продолжение сотрудничества..

Марина2

Сообщение Марина2 » 22 янв 2020, 12:14

Марина. 22.01.2020
Заказываю феназепам второй раз. Наконец нашла надежного поставщика! Посылка приходит буквально через несколько дней. Товар качественный, проверено на себе. Цена ниже, чем у других поставщиков. Буду делать заказы только у WithoutRecipe. Сергей, большое Вам спасибо!

Ответить