Феназепам. Без рецепта. Антидепрессанты. Нейролептики. Анксиолитики.Отправка почтой: Россия, Беларусь, Казахстан.

Модератор: EvvaDvoikina

Правила форума
Господа и дамы, у нас небольшые перемены. Теперь объявления следует размещать в одной из трех папок, в зависимости от страны, куда вы готовы отправлять свои товары - Россия/Украина/Беларусь. Если вы готовы отправлять в несколько стран сразу - объявление создаете как раньше в папке Продам. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте регион доставки!
Madyustas

Re: Феназепам. Без рецепта. Антидепрессанты. Нейролептики. Анксиолитики.Отправка почтой: Россия, Беларусь, Казахстан.

Сообщение Madyustas » 09 май 2020, 12:23

Сергей, спасибо тебе большое, заказ делал в первый раз, были сомнения так как не раз нарывался на мошенников.
Посылка до места назначения пришла быстро за пять дней. Продавец честный, всё быстро отправляет, сразу же отправляет треккод.
20200507_145427 — копия.jpg
20200507_145427 — копия.jpg (191.94 КБ) 696 просмотров

MrSerj

Re: Феназепам. Без рецепта. Антидепрессанты. Нейролептики. Анксиолитики.Отправка почтой: Россия, Беларусь, Казахстан.

Сообщение MrSerj » 10 май 2020, 00:08

Aleck писал(а):
09 май 2020, 07:43
илона писал(а):
08 май 2020, 20:29
я принимаю феназепам по 2 колёсика тобишь 5 мг уже 23 года и ничего - у каждого свой метаболизм
Ясно. Спасибо. Я тоже где-то о так, феназепам уже не тот как раньше, 1 мг и уже вялый, а сейчам 2,5+ пол от этой дозы 3 мг в сутки гдето, но не каждый день. Восновном 2,5 мг суточная и никакой вялости нет!
Как уже было сказано у каждого свой метаболизм. Как было сильное действие на меня 2,5 мг 10 лет назад, так и сейчас такое же. Если тяжело заснуть, как вырубало с 2 таблеток по 2.5 мг в 2010, так и щас. Мнение о том что фен уже не тот не разделяю.

Aleck

Сообщение Aleck » 10 май 2020, 02:29

MrSerj писал(а):
10 май 2020, 00:08
Aleck писал(а):
09 май 2020, 07:43
илона писал(а):
08 май 2020, 20:29
я принимаю феназепам по 2 колёсика тобишь 5 мг уже 23 года и ничего - у каждого свой метаболизм
Ясно. Спасибо. Я тоже где-то о так, феназепам уже не тот как раньше, 1 мг и уже вялый, а сейчам 2,5+ пол от этой дозы 3 мг в сутки гдето, но не каждый день. Восновном 2,5 мг суточная и никакой вялости нет!
Как уже было сказано у каждого свой метаболизм. Как было сильное действие на меня 2,5 мг 10 лет назад, так и сейчас такое же. Если тяжело заснуть, как вырубало с 2 таблеток по 2.5 мг в 2010, так и щас. Мнение о том что фен уже не тот не разделяю.
Ну да, всё равно он действует, работает так же не плохо, просто кому-то нужно, действительно, больше чем раньше. Вот ваша доза 5 мг в сутки разве ни разу не меняется день от то дня.

Olga77

Сообщение Olga77 » 10 май 2020, 12:58

Спасибо огромное! Покупаю не первый раз, продавец очень пунктуальный и вежливый. Трек-номер сообщает сразу же после отправки, проблем с доставкой никаких нет.
fnz.jpg
fnz.jpg (137.08 КБ) 626 просмотров

Бурумбук

Сообщение Бурумбук » 12 май 2020, 11:10

Сергею большое спасибо! Посылку получил.
Продавец вежливый и честный! Все быстро, удобно, понятно.

Изображение

kuropatka

Сообщение kuropatka » 12 май 2020, 15:46

Добрый день. Огромная благодарность Сергею за честность и оперативность! Посылку отправил на третий день после оплаты. Заказывала в первый раз, но точно не в последний))
photo_2020-05-12_15-45-05.jpg
photo_2020-05-12_15-45-05.jpg (164.01 КБ) 556 просмотров

Елена Ведесова

Сообщение Елена Ведесова » 14 май 2020, 21:06

Доброго времени суток. Огромная благодарность Сергею как честному и пунктуальному поставщику. Заказывала в первый раз, очень переживала. Все пункты заказа - феназепам в таблетках 2,5 мг и ампулах, кветиапин 100 мг, эглонил 50 мг капсулы - пришли в течение 5-ти дней, в аптечных упаковках, со всеми необходимыми маркировками, указаниями срока годности. Сомнений в подлинности препаратов нет ни малейших, по крайней мере повышенную тревожность и сильнейший невротический спазм мышц удалось купировать. Проблем с получением посылки не возникло.

Елена78

Сообщение Елена78 » 20 май 2020, 10:45

Здравствуйте! Уже год делаю заказы у Сергея. Потому что знаю, что этот человек не подведет, всегда даст грамотную консультацию по препаратам, успокоит, если человек нервничает о состоянии и местоположении заказа. Даже в наше непростое время, Сергей старается работать четко и слаженно, а это дорогОго стоит. Молодец! Скоро буду делать еще заказ и, конечно, только у него!!!
Изображение

Inok

Сообщение Inok » 21 май 2020, 18:00

Добрый день. Второй раз беру у Сергея, все отлично, как договаривались, посылка дошла за 4 дня, ещё и бонус положил, очень рекомендую!https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d35 ... 35.jpg/htm

Inna

Сообщение Inna » 23 май 2020, 15:47

Когда-то лечилась от депрессивного эпизода, вылечилась, спасибо врачам, сейчас все хорошо. Но так как я девушка эмоциональная и все принимаю близко к сердцу - иногда не могу заснуть. И только этот препарат помогает легко, быстро и без последствий. Принимаю только по необходимости.
Вот закончилась пачка, к врачу запись - это все долго, да и попробуй опять докажи что ты адекват и тебе нужны именно эти таблетки.
Заказала препарат у Сергея Without_Recipe. При получении у меня в голове возникает первый вопрос - А что, так можно было? Вот так у чужого незнакомого человека заказать лекарство, оплатить, и реально его получить, и что тебя ни кто не кинул?
Оказывается да. До последнего гадала реально это или нет.
Так что, ребята, не сомневайтесь в честности и порядочности Сергея Without_Recipe.

Изображение

Ответить